站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 株洲南 |
07:13 07:13 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 大丰 |
07:22 07:23 |
1分钟 |
13公里 00小时10分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 田心东 |
07:26 07:28 |
2分钟 |
16公里 00小时15分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 芙蓉南 |
07:40 07:42 |
2分钟 |
38公里 00小时29分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 先锋 |
07:46 07:48 |
2分钟 |
42公里 00小时35分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 洞井 |
07:52 07:53 |
1分钟 |
46公里 00小时40分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
7 | 湘府路 |
07:56 07:58 |
2分钟 |
48公里 00小时45分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
8 | 香樟路 |
08:01 08:03 |
2分钟 |
51公里 00小时50分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
9 | 长沙 |
08:10 08:10 |
终点站 |
58公里 00小时57分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|