站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 海口 |
09:28 09:28 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 长流 |
09:36 09:37 |
1分钟 |
暂无 00小时09分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 秀英 |
09:42 09:43 |
1分钟 |
暂无 00小时15分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 城西 |
09:48 09:49 |
1分钟 |
暂无 00小时21分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 海口东 |
09:53 09:55 |
2分钟 |
暂无 00小时27分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 美兰 |
10:04 10:04 |
终点站 |
暂无 00小时36分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|