站次 | 站名 | 到/离时 | 停留 | 里程/耗时 | 订票 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 武昌 |
19:30 19:30 |
起点站 |
起点站 | |
2 | 安陆 |
20:42 20:47 |
5分钟 |
暂无 01小时17分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
3 | 随州 |
21:24 21:30 |
6分钟 |
暂无 02小时00分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
4 | 襄阳 |
22:51 23:31 |
40分钟 |
暂无 04小时01分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
5 | 十堰 |
01:23 01:28 |
5分钟 |
暂无 05小时58分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
6 | 安康 |
03:42 04:06 |
24分钟 |
暂无 08小时36分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|
7 | 西安 |
06:42 06:42 |
终点站 |
暂无 11小时12分钟 |
同程预定
手机订票
手机扫描 轻松订票
|