查 询
首页
火车票
汽车票
飞机票
天气预报
交通资讯
生活资讯
天气资讯
当前位置:
火车网首页
>
火车时刻表
> 泰来转太平川到盖州火车时刻表
K276泰来到太平川转2082太平川到盖州火车时刻表
温馨提示:
泰来
到
盖州
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
里程/耗时
票价
预定
K276泰来到太平川转2082太平川到盖州
K276
快速
详细
过
泰来
过
太平川
03:57
07:04
03:07
无座¥40.5
硬座¥40.5
硬卧¥91.5
软卧¥135.5
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车K276车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
海拉尔
19:09
19:09
0
0
2
哈克
19:42
19:43
1
28
3
扎罗木得
20:07
20:09
2
55
4
大雁
20:20
20:22
2
64
5
牙克石
20:38
20:42
4
82
6
免渡河
21:09
21:15
6
115
7
乌奴耳
21:42
21:44
2
145
8
博克图
22:51
22:58
7
210
9
扎兰屯
00:39
00:42
3
333
10
齐齐哈尔
03:23
03:56
33
507
11
平洋
05:09
05:14
5
597
12
泰来
05:40
05:46
6
623
13
镇赉
06:29
06:33
4
687
14
白城
07:03
07:20
17
725
15
洮南
07:44
07:48
4
757
16
黑水
08:04
08:06
2
773
17
开通
08:44
08:47
3
825
18
太平川
09:24
09:29
5
874
19
保康
09:53
09:57
4
908
20
茂林
10:10
10:13
3
927
21
双辽
10:57
11:04
7
988
22
八面城
11:48
11:50
2
1050
23
四平
12:20
12:24
4
1078
24
昌图
12:59
13:01
2
1131
25
铁岭
13:41
13:43
2
1196
26
沈阳
14:52
15:04
12
1266
27
苏家屯
15:20
15:32
12
1282
28
辽阳
16:03
16:06
3
1330
29
鞍山
16:25
16:29
4
1355
30
海城
16:55
16:57
2
1391
31
大石桥
17:27
17:30
3
1423
32
盖州
17:50
17:52
2
1453
33
熊岳城
18:13
18:16
3
1484
34
瓦房店
19:05
19:08
3
1558
35
普兰店
19:28
19:30
2
1585
36
大连
20:38
20:38
0
1619
37
金州
20:01
20:03
2
1630
查看更多
中转站:太平川
2082
普快
详细
过
太平川
过
盖州
09:29
17:50
08:21
无座¥69.0
硬座¥69.0
硬卧¥135.0
软卧¥214.0
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车2082车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
海拉尔
14:06
14:06
0
0
2
牙克石
15:10
15:15
5
82
3
免渡河
15:40
15:42
2
115
4
乌奴耳
16:06
16:08
2
145
5
西岭口
16:26
16:27
1
167
6
博克图
17:09
17:15
6
210
7
扎兰屯
18:58
19:02
4
333
8
碾子山
19:46
19:49
3
394
9
齐齐哈尔
21:16
21:39
23
507
10
泰来
23:20
23:26
6
623
11
白城
00:35
00:54
19
725
12
通辽
03:53
04:16
23
995
13
开鲁
05:43
05:46
3
1088
14
查布嘎
07:30
07:33
3
1199
15
林东
08:29
08:32
3
1261
16
大板
10:07
10:31
24
1353
17
林西
11:19
11:21
2
1404
18
经棚
12:46
12:48
2
1486
19
桑根达来
14:54
15:02
8
1642
20
正镶白旗
16:14
16:22
8
1737
21
化德
17:43
17:46
3
1846
22
商都
18:38
18:41
3
1908
23
集宁南
19:55
20:10
15
1992
24
呼和浩特东
21:33
21:43
10
2122
25
呼和浩特
21:57
21:57
0
2131
查看更多