查 询
首页
火车票
汽车票
飞机票
天气预报
交通资讯
生活资讯
天气资讯
当前位置:
火车网首页
>
火车时刻表
> 开原转二道湾到中和火车时刻表
2061开原到二道湾转6958二道湾到中和火车时刻表
温馨提示:
开原
到
中和
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
里程/耗时
票价
预定
2061开原到二道湾转6958二道湾到中和
2061
普快
详细
过
开原
过
二道湾
20:46
07:49
11:03
无座¥86.0
硬座¥86.0
硬卧¥164.0
软卧¥263.0
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车2061车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
大连
13:44
13:44
0
0
2
金州
14:12
14:16
4
33
3
普兰店
14:49
14:52
3
78
4
瓦房店
15:13
15:16
3
105
5
熊岳城
16:07
16:10
3
179
6
盖州
16:30
16:32
2
210
7
大石桥
16:59
17:03
4
240
8
海城
17:26
17:29
3
272
9
鞍山
17:54
17:57
3
308
10
辽阳
18:14
18:17
3
333
11
苏家屯
18:52
18:54
2
381
12
沈阳
19:12
19:38
26
397
13
铁岭
20:24
20:26
2
467
14
开原
20:48
20:50
2
501
15
昌图
21:11
21:13
2
532
16
四平
21:52
22:00
8
585
17
双辽
23:15
23:21
6
675
18
白城
02:15
02:48
33
938
19
泰来
03:57
03:59
2
1040
20
江桥
04:35
04:37
2
1088
21
齐齐哈尔
05:32
05:55
23
1156
22
富裕
06:35
06:38
3
1219
23
拉哈
07:20
07:24
4
1267
24
六合镇
07:41
07:52
11
1285
25
讷河
08:11
08:16
5
1306
26
伊拉哈
08:56
09:02
6
1353
27
九三
09:12
09:20
8
1362
28
嫩江
10:17
10:25
8
1399
29
大杨树
11:36
11:45
9
1491
30
加格达奇
13:31
13:31
0
1587
查看更多
中转站:二道湾
6958
普快
详细
过
二道湾
过
中和
04:50
05:48
00:58
无座¥2.0
硬座¥2.0
硬卧¥39.0
软卧¥57.0
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车6958车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
碧水
14:32
14:32
0
0
2
呼中
14:55
14:57
2
14
3
呼源
16:08
16:10
2
54
4
宏图
17:27
17:39
12
99
5
林海
18:06
18:14
8
134
6
新天
19:08
19:13
5
188
7
劲松
19:30
19:33
3
205
8
大扬气
19:42
19:45
3
212
9
古源
19:58
20:04
6
226
10
小扬气
20:20
20:22
2
242
11
翠峰
20:45
20:47
2
264
12
松树林
21:11
21:13
2
279
13
加格达奇
21:31
21:31
0
298
查看更多