查 询
首页
火车票
汽车票
飞机票
天气预报
交通资讯
生活资讯
天气资讯
当前位置:
火车网首页
>
火车时刻表
> 开原转图强到中和火车时刻表
2667开原到图强转2668图强到中和火车时刻表
温馨提示:
开原
到
中和
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
里程/耗时
票价
预定
2667开原到图强转2668图强到中和
2667
普快
详细
过
开原
过
图强
16:21
20:46
28:25
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车2667车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
沈阳
15:06
15:06
0
0
2
铁岭
15:52
15:54
2
70
3
开原
16:16
16:18
2
104
4
昌图
16:39
16:41
2
135
5
四平
17:22
17:32
10
188
6
双辽
18:47
18:53
6
278
7
通榆
20:33
20:36
3
441
8
洮南
21:19
21:22
3
509
9
白城
21:52
22:11
19
541
10
齐齐哈尔
00:43
00:58
15
759
11
讷河
03:36
03:39
3
909
12
嫩江
05:25
05:31
6
1002
13
哈力图
05:59
06:02
3
1028
14
红彦
06:21
06:24
3
1049
15
达拉滨
06:52
07:23
31
1075
16
大杨树东
07:35
07:47
12
1088
17
大杨树
07:55
08:00
5
1094
18
讷尔克气
08:47
08:50
3
1154
19
加格达奇
09:23
09:23
0
1190
查看更多
中转站:图强
2668
普快
详细
过
图强
过
中和
22:54
15:41
16:47
无座¥54.0
硬座¥54.0
硬卧¥116.0
软卧¥192.0
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车2668车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
加格达奇
13:33
13:33
0
0
2
乌鲁布铁
14:42
14:44
2
70
3
大杨树
15:07
15:10
3
96
4
红彦
15:52
15:55
3
141
5
嫩江
16:38
16:44
6
188
6
新高峰
17:01
17:03
2
202
7
讷河
18:06
18:10
4
281
8
富裕
19:22
19:30
8
368
9
齐齐哈尔
20:15
20:39
24
431
10
泰来
22:17
22:20
3
547
11
白城
23:25
23:37
12
649
12
四平
03:33
03:39
6
1002
13
沈阳
05:58
05:58
0
1190
查看更多