查 询
首页
火车票
汽车票
飞机票
天气预报
交通资讯
生活资讯
天气资讯
当前位置:
火车网首页
>
火车时刻表
> 新肇转大庆西到大石桥火车时刻表
2623新肇到大庆西转T130大庆西到大石桥火车时刻表
温馨提示:
新肇
到
大石桥
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
里程/耗时
票价
预定
2623新肇到大庆西转T130大庆西到大石桥
2623
普快
详细
过
新肇
过
大庆西
22:10
23:39
01:29
无座¥16.5
硬座¥16.5
硬卧¥67.5
软卧¥101.5
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车2623车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
u9f50u9f50u54c8u5c14
----
17:40
0
0
2
u5927u5e86
18:48
18:56
8
0
3
u5b89u8fbe
19:17
19:21
4
0
4
u54c8u5c14u6ee8
20:42
20:52
10
0
5
u53ccu57ceu5821
21:26
21:28
2
0
6
u957fu6625
23:54
00:02
8
0
7
u6c88u9633
02:48
02:56
8
0
8
u5927u8fde
07:08
07:08
0
0
查看更多
中转站:大庆西
T130
特快
详细
过
大庆西
过
大石桥
18:23
04:57
10:34
无座¥112.0
硬座¥112.0
硬卧¥200.0
软卧¥315.0
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车T130车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
大连
07:28
07:28
0
0
2
大连北
07:45
07:56
11
17
3
金州
08:08
08:11
3
33
4
普兰店
08:44
08:46
2
78
5
瓦房店
09:07
09:10
3
105
6
熊岳城
10:01
10:04
3
179
7
盖州
10:24
10:26
2
210
8
大石桥
10:53
10:56
3
240
9
海城
11:20
11:23
3
272
10
鞍山
11:49
11:52
3
308
11
辽阳
12:11
12:15
4
333
12
苏家屯
12:48
12:59
11
381
13
沈阳
13:17
13:32
15
397
14
沈阳北
13:39
13:48
9
400
15
铁岭
14:31
14:33
2
467
16
昌图
15:24
15:26
2
532
17
四平
16:04
16:06
2
585
18
郭家店
16:24
16:26
2
611
19
公主岭
16:44
16:46
2
638
20
长春
17:30
17:39
9
700
21
德惠
18:26
18:28
2
781
22
扶余
19:09
19:11
2
844
23
双城堡
19:47
19:49
2
895
24
哈尔滨
20:30
21:00
30
946
25
安达
22:21
22:26
5
1073
26
扎兰屯
02:03
02:11
8
1362
27
牙克石
05:30
05:36
6
1613
28
大雁
05:53
05:56
3
1631
29
海拉尔
06:50
07:02
12
1695
30
完工
07:42
07:44
2
1757
31
嵯岗
08:23
08:26
3
1820
32
扎赉诺尔西
08:57
09:02
5
1858
33
满洲里
09:27
09:27
0
1881
查看更多