查 询
首页
火车票
汽车票
飞机票
天气预报
交通资讯
生活资讯
天气资讯
当前位置:
火车网首页
>
火车时刻表
> 大石桥转太平川到化德火车时刻表
2061大石桥到太平川转1820太平川到化德火车时刻表
温馨提示:
大石桥
到
化德
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
里程/耗时
票价
预定
2061大石桥到太平川转1820太平川到化德
2061
普快
详细
过
大石桥
过
太平川
17:02
00:47
07:45
无座¥66.0
硬座¥66.0
硬卧¥129.0
软卧¥205.0
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车2061车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
乌兰浩特
14:46
14:46
0
0
2
白城
15:45
15:59
14
87
3
洮南
16:24
16:26
2
119
4
通榆
17:11
17:14
3
187
5
太平川
17:49
17:52
3
236
6
宝龙山
18:34
18:36
2
294
7
通辽
19:31
19:48
17
357
8
开鲁
20:58
21:01
3
450
9
查布嘎
22:24
22:26
2
561
10
林东
23:18
23:20
2
623
11
大板
00:38
00:58
20
715
12
桑根达来
05:56
06:02
6
1004
13
正镶白旗
07:12
07:18
6
1099
14
化德
08:36
08:38
2
1208
15
商都
09:28
09:31
3
1270
16
集宁南
10:57
11:12
15
1354
17
呼和浩特东
12:33
12:33
0
1484
查看更多
中转站:太平川
1820
普通旅客快车
详细
过
太平川
过
化德
17:52
08:36
14小时44分
次日到达
无座¥109.0
硬座¥109.0
硬卧¥231.0
软卧¥369.5
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车1820车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
大连
13:44
13:44
0
0
2
金州
14:12
14:16
4
33
3
普兰店
14:49
14:52
3
78
4
瓦房店
15:13
15:16
3
105
5
熊岳城
16:07
16:10
3
179
6
盖州
16:30
16:32
2
210
7
大石桥
16:59
17:03
4
240
8
海城
17:26
17:29
3
272
9
鞍山
17:54
17:57
3
308
10
辽阳
18:14
18:17
3
333
11
苏家屯
18:52
18:54
2
381
12
沈阳
19:12
19:38
26
397
13
铁岭
20:24
20:26
2
467
14
开原
20:48
20:50
2
501
15
昌图
21:11
21:13
2
532
16
四平
21:52
22:00
8
585
17
双辽
23:15
23:21
6
675
18
白城
02:15
02:48
33
938
19
泰来
03:57
03:59
2
1040
20
江桥
04:35
04:37
2
1088
21
齐齐哈尔
05:32
05:55
23
1156
22
富裕
06:35
06:38
3
1219
23
拉哈
07:20
07:24
4
1267
24
六合镇
07:41
07:52
11
1285
25
讷河
08:11
08:16
5
1306
26
伊拉哈
08:56
09:02
6
1353
27
九三
09:12
09:20
8
1362
28
嫩江
10:17
10:25
8
1399
29
大杨树
11:36
11:45
9
1491
30
加格达奇
13:31
13:31
0
1587
查看更多