查 询
首页
火车票
汽车票
飞机票
天气预报
交通资讯
生活资讯
天气资讯
当前位置:
火车网首页
>
火车时刻表
> 莱西转桃村到南充火车时刻表
K678莱西到桃村转K676桃村到南充火车时刻表
温馨提示:
莱西
到
南充
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
里程/耗时
票价
预定
K678莱西到桃村转K676桃村到南充
K678
快速
详细
过
莱西
过
桃村
06:23
07:24
01:01
无座¥12.5
硬座¥12.5
硬卧¥63.5
软卧¥95.5
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车K678车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
广州东
06:38
06:38
0
0
2
东莞东
07:34
07:42
8
86
3
惠州
08:25
08:29
4
140
4
河源
09:19
09:22
3
220
5
龙川
10:17
10:20
3
295
6
定南
11:39
11:42
3
388
7
信丰
12:36
12:39
3
473
8
赣州
13:22
13:26
4
536
9
吉安
15:19
15:23
4
722
10
向塘
17:22
17:58
36
920
11
南昌
18:20
18:38
18
948
12
九江
20:03
20:23
20
1083
13
池州
23:07
23:10
3
1273
14
铜陵
00:14
00:20
6
1330
15
芜湖
02:22
02:42
20
1408
16
合肥
04:10
04:25
15
1549
17
蚌埠
07:15
07:24
9
1680
18
固镇
07:55
07:59
4
1723
19
宿州
08:27
08:32
5
1770
20
徐州
09:25
09:25
0
1844
查看更多
中转站:桃村
K676
快速
详细
过
桃村
过
南充
11:44
01:09
37:25
无座¥263.0
硬座¥263.0
硬卧¥451.0
软卧¥707.0
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车K676车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
徐州
18:21
18:21
0
0
2
宿州
19:08
19:11
3
74
3
蚌埠
20:15
20:31
16
164
4
合肥
22:29
22:45
16
295
5
巢湖
23:29
23:33
4
359
6
芜湖
00:25
00:31
6
436
7
铜陵
02:18
02:21
3
514
8
池州
03:32
03:38
6
571
9
九江
05:53
05:59
6
761
10
南昌
07:16
07:36
20
896
11
新干
09:28
09:31
3
1036
12
吉安
10:22
10:25
3
1122
13
泰和
10:46
10:49
3
1156
14
兴国
11:40
11:43
3
1235
15
赣州
12:30
12:36
6
1308
16
信丰
13:17
13:20
3
1371
17
龙南
14:08
14:11
3
1433
18
定南
14:33
14:37
4
1456
19
龙川
15:53
15:57
4
1549
20
河源
16:52
16:58
6
1624
21
惠州
17:49
17:53
4
1704
22
东莞东
18:37
18:43
6
1758
23
广州东
19:48
19:48
0
1844
查看更多