查 询
首页
火车票
汽车票
飞机票
天气预报
交通资讯
生活资讯
天气资讯
当前位置:
火车网首页
>
火车时刻表
> 玉林转嘉兴到葫芦岛火车时刻表
T82玉林到嘉兴转1342嘉兴到葫芦岛火车时刻表
温馨提示:
玉林
到
葫芦岛
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
里程/耗时
票价
预定
T82玉林到嘉兴转1342嘉兴到葫芦岛
T82
特快
详细
过
玉林
过
嘉兴
11:53
09:43
21:50
无座¥213.0
硬座¥213.0
硬卧¥375.0
软卧¥598.0
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车T82车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
u5357u5b81
09:50
09:50
0
0
2
u9eceu5858
11:17
11:21
4
0
3
u8d35u6e2f
12:03
12:07
4
0
4
u7389u6797
13:12
13:35
23
0
5
u5bb9u53bf
14:11
14:16
5
0
6
u5c91u6eaa
14:45
14:48
3
0
7
u68a7u5dde
15:47
15:54
7
0
8
u8d3au5dde
17:18
17:26
8
0
9
u6c5fu534e
18:44
18:49
5
0
10
u6c5fu6c38
19:06
19:12
6
0
11
u9053u5dde
19:27
19:34
7
0
12
u96f6u9675
20:26
20:30
4
0
13
u6c38u5dde
20:52
21:12
20
0
14
u8861u9633
22:32
22:52
20
0
15
u9e70u6f6d
06:19
06:27
8
0
16
u4e0au9976
07:26
07:31
5
0
17
u8862u5dde
08:39
08:43
4
0
18
u91d1u534e
09:32
09:38
6
0
19
u8bf8u66a8
10:29
10:43
14
0
20
u676du5ddeu5357
11:19
11:28
9
0
21
u5609u5174
12:28
12:32
4
0
22
u4e0au6d77u5357
13:32
13:32
0
0
查看更多
中转站:嘉兴
1342
普快
详细
过
嘉兴
过
葫芦岛
14:55
18:49
27:54
无座¥187.0
硬座¥187.0
硬卧¥349.0
软卧¥572.0
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车1342车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
杭州
13:48
13:48
0
0
2
海宁
14:29
14:32
3
65
3
嘉兴
14:50
14:55
5
93
4
上海南
16:13
16:35
22
173
5
昆山
17:30
17:38
8
236
6
苏州
18:02
18:06
4
271
7
无锡
18:34
18:38
4
313
8
常州
19:05
19:09
4
352
9
丹阳
19:36
19:40
4
396
10
镇江
20:00
20:04
4
424
11
南京
20:48
20:54
6
488
12
蚌埠
00:33
00:39
6
672
13
徐州
03:36
03:52
16
836
14
兖州
05:41
05:45
4
999
15
泰山
06:42
06:53
11
1082
16
济南
07:50
08:10
20
1155
17
禹城
08:56
08:58
2
1205
18
平原
09:22
09:24
2
1238
19
德州
09:57
10:00
3
1273
20
东光
10:32
10:34
2
1327
21
泊头
10:48
10:50
2
1347
22
沧州
11:14
11:17
3
1386
23
静海
11:59
12:08
9
1459
24
杨柳青
12:32
12:39
7
1487
25
天津
13:18
13:28
10
1512
26
唐山
14:49
14:55
6
1635
27
卢龙
15:52
15:55
3
1730
28
山海关
17:06
17:17
11
1808
29
绥中
17:59
18:01
2
1873
30
兴城
18:30
18:32
2
1921
31
葫芦岛
18:49
18:51
2
1942
32
锦州
19:30
19:36
6
1992
33
沟帮子
20:16
20:19
3
2056
34
大虎山
20:46
20:49
3
2098
35
新立屯
21:39
21:42
3
2159
36
彰武
22:19
22:21
2
2212
37
甘旗卡
23:14
23:17
3
2278
38
通辽
00:14
00:40
26
2354
39
太平川
02:05
02:09
4
2475
40
大安北
03:47
03:55
8
2630
41
新肇
04:16
04:22
6
2657
42
太阳升
04:42
04:45
3
2686
43
林源
05:22
05:24
2
2735
44
银浪
05:40
05:51
11
2753
45
大庆西
06:27
06:47
20
2775
46
泰康
07:26
07:28
2
2817
47
齐齐哈尔
08:23
08:23
0
2893
查看更多