查 询
首页
火车票
汽车票
飞机票
天气预报
交通资讯
生活资讯
天气资讯
当前位置:
火车网首页
>
火车时刻表
> 北京北转张家口南转徐州到临沂北火车时刻表
1455北京北到张家口南转T284张家口南到徐州转K1065徐州到临沂北火车时刻表
温馨提示:
北京北
到
张家口南
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
里程/耗时
票价
预定
1455北京北到张家口南转T284张家口南到徐州转K1065徐州到临沂北
1455
普快
详细
过
北京北
过
张家口南
06:48
11:09
04:21
无座¥25.5
硬座¥25.5
硬卧¥76.5
软卧¥115.5
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车1455车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
乌鲁木齐
19:30
19:30
0
0
2
吐鲁番
21:13
21:17
4
154
3
鄯善
22:36
22:39
3
302
4
哈密
01:15
01:23
8
565
5
柳园
04:24
04:30
6
886
6
嘉峪关
07:33
07:52
19
1183
7
酒泉
08:11
08:17
6
1205
8
张掖
10:03
10:09
6
1406
9
金昌
11:46
11:49
3
1576
10
武威
12:34
12:41
7
1650
11
兰州
15:46
16:01
15
1953
12
定西
17:17
17:23
6
2071
13
陇西
18:15
18:21
6
2155
14
天水
20:27
20:33
6
2301
15
宝鸡
23:15
23:35
20
2456
16
西安
01:12
01:27
15
2629
17
西峡
05:29
05:35
6
2973
18
内乡
06:40
06:45
5
3016
19
镇平
07:12
07:31
19
3050
20
南阳
08:14
09:12
58
3081
21
襄阳
11:00
11:26
26
3210
22
荆门
12:45
12:50
5
3334
23
当阳
13:32
13:37
5
3386
24
松滋
15:09
15:19
10
3485
25
石门县北
16:26
16:31
5
3563
26
张家界
18:16
18:26
10
3681
27
吉首
20:17
20:23
6
3806
28
怀化
21:58
22:24
26
3909
29
柳州
06:27
06:40
13
4350
30
南宁
10:56
10:56
0
4605
查看更多
中转站:张家口南
T284
特快
详细
过
张家口南
过
徐州
15:53
02:40
10:47
无座¥124.0
硬座¥124.0
硬卧¥223.0
软卧¥351.0
高级软卧¥377.0
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车T284车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
汉口
11:25
11:25
0
0
2
麻城
13:38
13:41
3
105
3
新县
14:22
14:25
3
165
4
潢川
15:01
15:04
3
225
5
阜阳
16:38
16:51
13
341
6
涡阳
17:42
17:48
6
417
7
淮北
18:44
18:51
7
502
8
萧县
19:12
19:16
4
531
9
徐州
20:06
20:30
24
564
10
邳州
21:22
21:27
5
636
11
新沂
22:21
22:40
19
673
12
郯城
23:18
23:25
7
708
13
临沂东
00:07
00:13
6
766
14
桃村
05:03
05:15
12
1130
15
乳山
06:11
06:18
7
1181
16
文登
07:14
07:21
7
1233
17
威海
08:01
08:01
0
1268
查看更多
中转站:徐州
K1065
快速
详细
过
徐州
过
临沂北
16:31
19:58
03:27
无座¥18.5
硬座¥18.5
硬卧¥55.5
软卧¥85.5
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车K1065车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
通辽
17:30
17:30
0
0
2
余粮堡
17:56
17:59
3
31
3
东来
18:18
18:21
3
59
4
八仙筒
18:55
18:57
2
111
5
奈曼
19:34
19:37
3
165
6
敖汉
20:24
20:28
4
234
7
四道湾
20:54
20:57
3
273
8
赤峰
21:53
22:06
13
350
9
纪家沟
23:50
23:52
2
466
10
四合永
00:26
00:28
2
500
11
隆化
01:35
01:43
8
562
12
昌平北
06:09
06:46
37
797
13
南口
07:46
08:03
17
875
14
康庄
09:10
09:20
10
905
15
沙岭子西
10:55
11:20
25
949
16
柴沟堡
12:11
12:14
3
1059
17
天镇
13:00
13:03
3
1107
18
阳高
13:29
13:32
3
1136
19
大同
14:25
14:37
12
1193
20
丰镇
15:13
15:19
6
1238
21
集宁南
16:31
16:39
8
1320
22
呼和浩特东
18:09
18:17
8
1470
23
呼和浩特
18:29
18:29
0
1478
查看更多