查 询
首页
火车票
汽车票
飞机票
天气预报
交通资讯
生活资讯
天气资讯
当前位置:
火车网首页
>
火车时刻表
> 海龙转梅河口转沈阳到宁家火车时刻表
K7426海龙到梅河口转K7380梅河口到沈阳转K7565沈阳到宁家火车时刻表
温馨提示:
海龙
到
梅河口
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
里程/耗时
票价
预定
K7426海龙到梅河口转K7380梅河口到沈阳转K7565沈阳到宁家
K7426
快速
详细
过
海龙
过
梅河口
12:01
12:18
00:17
无座¥3.0
硬座¥3.0
软座¥4.0
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车K7426车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
u6c88u9633
21:10
21:10
0
0
2
u94c1u5cad
21:57
22:00
3
0
3
u660cu56fe
22:41
22:44
3
0
4
u56dbu5e73
23:25
23:33
8
0
5
u767du57ce
03:33
04:00
27
0
6
u4e4cu5170u6d69u7279
05:00
05:06
6
0
查看更多
中转站:梅河口
K7380
快速
详细
过
梅河口
过
沈阳
04:29
08:38
04:09
二等座¥515.5
一等座¥824.5
商务座¥1627.5
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车K7380车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
沈阳
18:54
18:54
0
0
2
抚顺北
19:47
19:50
3
47
3
清原
21:47
21:50
3
146
4
梅河口
23:33
23:59
26
228
5
柳河
00:33
00:36
3
261
6
通化
02:23
02:40
17
358
7
白山市
03:48
03:55
7
418
8
松树镇
05:22
05:27
5
492
9
氡泉
05:49
05:50
1
511
10
仙人桥
05:59
06:01
2
517
11
黄泥崴子
06:30
06:30
0
524
12
松江河
06:41
06:47
6
545
13
泉阳
07:16
07:18
2
569
14
北岗
07:30
07:30
0
580
15
露水河
08:01
08:03
2
605
16
白河
08:36
08:44
8
635
17
松江镇
09:06
09:08
2
656
18
荒沟西
09:29
09:31
2
681
19
枕头峰
09:52
09:54
2
701
20
十里坪
10:13
10:19
6
721
21
和龙
10:37
10:42
5
738
22
龙井
11:45
11:45
0
789
查看更多
中转站:沈阳
K7565
快速
详细
始
沈阳
过
宁家
21:38
08:21
10:43
无座¥46.0
硬座¥46.0
硬卧¥94.0
软卧¥149.0
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车K7565车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
u8212u5170
07:03
07:03
0
0
2
u5409u6797
08:35
08:45
10
0
3
u70dfu7b52u5c71
10:16
10:19
3
0
4
u660eu57ce
10:31
10:34
3
0
5
u78d0u77f3
11:00
11:03
3
0
6
u671du9633u9547
11:40
11:43
3
0
7
u6885u6cb3u53e3
12:18
12:28
10
0
8
u5c71u57ceu9547
12:56
12:58
2
0
9
u6e05u539f
14:02
14:05
3
0
10
u5357u6742u6728
14:54
14:56
2
0
11
u629au987au5317
15:36
15:42
6
0
12
u6c88u9633
16:39
16:39
0
0
查看更多