查 询
首页
火车票
汽车票
飞机票
天气预报
交通资讯
生活资讯
天气资讯
当前位置:
火车网首页
>
火车时刻表
> 大安北转铁岭到平台火车时刻表
2210大安北到铁岭转K7565铁岭到平台火车时刻表
温馨提示:
大安北
到
平台
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
里程/耗时
票价
预定
2210大安北到铁岭转K7565铁岭到平台
2210
普快
详细
过
大安北
过
铁岭
21:49
03:16
05:27
无座¥56.5
硬座¥56.5
硬卧¥111.5
软卧¥174.5
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车2210车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
黑河
08:45
08:45
0
0
2
孙吴
10:43
10:54
11
116
3
襄河
12:43
12:45
2
222
4
龙镇
13:04
13:09
5
240
5
五大连池
13:23
13:28
5
251
6
北安
14:29
14:50
21
303
7
赵光
15:15
15:18
3
330
8
通北
15:50
15:53
3
367
9
海北
16:07
16:09
2
382
10
海伦
16:35
16:38
3
409
11
绥棱
17:03
17:09
6
441
12
绥化
18:15
18:27
12
511
13
呼兰
19:24
19:26
2
604
14
哈尔滨东
19:50
20:16
26
639
15
哈尔滨
20:31
20:39
8
648
16
扶余
21:50
21:52
2
750
17
长春
00:40
00:48
8
894
18
四平
02:01
02:03
2
1009
19
沈阳
04:13
04:27
14
1197
20
辽阳
05:13
05:16
3
1261
21
鞍山
05:35
05:40
5
1286
22
海城
06:06
06:09
3
1322
23
大石桥
06:39
06:42
3
1354
24
盖州
07:02
07:04
2
1384
25
熊岳城
07:25
07:27
2
1415
26
许家屯
07:41
07:43
2
1433
27
瓦房店
08:23
08:26
3
1489
28
普兰店
08:46
08:48
2
1516
29
金州
09:19
09:21
2
1561
30
大连
09:55
09:55
0
1594
查看更多
中转站:铁岭
K7565
快速
详细
过
铁岭
过
平台
22:35
07:39
09:04
无座¥41.0
硬座¥41.0
硬卧¥84.0
软卧¥132.0
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车K7565车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
u6c88u9633
21:10
21:10
0
0
2
u94c1u5cad
21:57
22:00
3
0
3
u660cu56fe
22:41
22:44
3
0
4
u56dbu5e73
23:25
23:33
8
0
5
u767du57ce
03:33
04:00
27
0
6
u4e4cu5170u6d69u7279
05:00
05:06
6
0
查看更多