查 询
首页
火车票
汽车票
飞机票
天气预报
交通资讯
生活资讯
天气资讯
当前位置:
火车网首页
>
火车时刻表
> 海龙转清原转徐州到汨罗火车时刻表
K7426海龙到清原转K75清原到徐州转K1204徐州到汨罗火车时刻表
温馨提示:
海龙
到
清原
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票请
点击
。
车次/车型
发/到站
发/到时
里程/耗时
票价
预定
K7426海龙到清原转K75清原到徐州转K1204徐州到汨罗
K7426
快速
详细
过
海龙
过
清原
12:01
14:16
02:15
无座¥8.5
硬座¥8.5
软座¥13.5
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车K7426车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
长春
17:02
17:02
0
0
2
九台
17:40
17:43
3
52
3
吉林
18:36
19:02
26
128
4
烟筒山
20:19
20:22
3
227
5
明城
20:34
20:37
3
240
6
磐石
21:03
21:07
4
272
7
朝阳镇
21:37
21:42
5
311
8
梅河口
22:10
22:18
8
346
9
草市
22:54
22:56
2
393
10
清原
23:34
23:36
2
428
11
抚顺北
01:08
01:25
17
527
12
沈阳
02:16
02:43
27
592
13
绥中北
06:33
06:36
3
917
14
山海关
07:23
07:33
10
980
15
秦皇岛
07:53
07:56
3
996
16
滦县
08:54
08:56
2
1046
17
唐山
09:47
09:50
3
1158
18
天津
11:15
11:30
15
1281
19
杨柳青
11:57
11:59
2
1306
20
静海
12:17
12:19
2
1334
21
沧州
13:02
13:05
3
1407
22
泊头
13:54
13:59
5
1446
23
德州
14:59
15:02
3
1520
24
平原
15:25
15:28
3
1555
25
济南
16:37
16:52
15
1638
26
泰山
17:44
17:48
4
1711
27
兖州
18:46
18:48
2
1794
28
邹城
19:03
19:05
2
1815
29
滕州
19:32
19:34
2
1855
30
徐州
20:53
21:01
8
1957
31
蚌埠
22:47
22:52
5
2121
32
滁州北
00:10
00:13
3
2248
33
南京
00:57
01:04
7
2305
34
常州
02:24
02:27
3
2441
35
无锡
02:54
02:57
3
2480
36
苏州
03:25
03:28
3
2522
37
上海南
04:41
05:02
21
2620
38
嘉兴
05:49
05:52
3
2700
39
海宁
06:13
06:16
3
2728
40
杭州东
06:58
07:04
6
2787
41
绍兴
07:45
07:48
3
2844
42
上虞
08:11
08:14
3
2872
43
宁波
09:38
09:38
0
2952
查看更多
中转站:清原
K75
快速
详细
过
清原
过
徐州
23:47
20:53
21:06
无座¥180.5
硬座¥180.5
硬卧¥321.5
软卧¥509.5
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车K75车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
u8212u5170
07:03
07:03
0
0
2
u5409u6797
08:35
08:45
10
0
3
u70dfu7b52u5c71
10:16
10:19
3
0
4
u660eu57ce
10:31
10:34
3
0
5
u78d0u77f3
11:00
11:03
3
0
6
u671du9633u9547
11:40
11:43
3
0
7
u6885u6cb3u53e3
12:18
12:28
10
0
8
u5c71u57ceu9547
12:56
12:58
2
0
9
u6e05u539f
14:02
14:05
3
0
10
u5357u6742u6728
14:54
14:56
2
0
11
u629au987au5317
15:36
15:42
6
0
12
u6c88u9633
16:39
16:39
0
0
查看更多
中转站:徐州
K1204
快速
详细
过
徐州
过
汨罗
00:06
13:46
13:40
无座¥124.0
硬座¥124.0
硬卧¥223.0
软卧¥351.0
同程预定
手机预定
手机扫描 轻松订票
火车K1204车次站点
站次
站名
到站
发车
停留
里程
1
烟台
12:38
12:38
0
0
2
桃村
13:23
13:28
5
54
3
海阳
13:43
13:48
5
73
4
莱阳
14:12
14:17
5
78
5
莱西
14:35
14:40
5
128
6
蓝村
15:30
15:46
16
183
7
胶州
16:04
16:06
2
204
8
诸城
17:40
17:46
6
268
9
五莲
18:36
18:42
6
303
10
莒县
19:09
19:15
6
343
11
沂水
19:25
19:31
6
353
12
沂南
19:46
19:52
6
373
13
临沂北
20:31
20:38
7
418
14
郯城
21:18
21:27
9
476
15
新沂
21:58
22:24
26
511
16
邳州
22:48
22:53
5
548
17
徐州
23:51
00:09
18
620
18
淮北
01:08
01:13
5
694
19
涡阳
02:07
02:12
5
784
20
阜阳
03:46
04:12
26
843
21
潢川
05:48
05:51
3
959
22
光山
06:06
06:08
2
976
23
麻城
07:11
07:15
4
1079
24
武昌
09:19
09:44
25
1204
25
咸宁
10:44
10:48
4
1284
26
赤壁
11:21
11:25
4
1322
27
岳阳
12:37
12:46
9
1514
28
汨罗
13:27
13:29
2
1583
29
长沙
14:19
14:37
18
1661
30
湘潭
15:36
15:42
6
1739
31
娄底
17:06
17:12
6
1838
32
怀化
21:40
21:55
15
2153
33
玉屏
00:01
00:04
3
2273
34
镇远
00:57
01:00
3
2334
35
贵阳
04:45
04:45
0
2515
查看更多