• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 火车网首页 > 火车时刻表 > 平邑到菏泽动车组时刻表
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K2502

    平邑-南京

    平邑

    南京

    20:31 05:37
    暂无 09:06

    无座¥81.0

    硬座¥81.0

    硬卧¥148.0

    软卧¥231.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K906

    南京-菏泽

    南京

    菏泽

    19:44 03:35
    510 公里 07:51

    无座¥81.0

    硬座¥81.0

    硬卧¥148.0

    软卧¥231.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5045

    平邑-青岛

    平邑

    青岛

    10:28 17:58
    暂无

    7小时30分

    当日到达

    无座¥48.5

    硬座¥48.5

    硬卧¥109.5

    软卧¥172.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5022

    青岛-菏泽

    青岛

    菏泽

    20:06 07:05
    688 公里 10:59

    无座¥82.0

    硬座¥82.0

    硬卧¥157.0

    软卧¥252.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5017

    平邑-桃村

    平邑

    桃村

    00:34 08:14
    748公里 07:40

    无座¥61.0

    硬座¥61.0

    硬卧¥118.0

    软卧¥186.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5018

    桃村-菏泽

    桃村

    菏泽

    09:55 20:09
    700 公里

    10小时14分

    当日到达

    无座¥82.0

    硬座¥82.0

    硬卧¥175.5

    软卧¥276.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K2502

    平邑-镇江

    平邑

    镇江

    20:31 06:31
    暂无 10:00

    无座¥91.0

    硬座¥91.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥253.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1012

    镇江-菏泽

    镇江

    菏泽

    14:46 01:18
    700 公里 10:32

    无座¥110.0

    硬座¥110.0

    硬卧¥208.0

    软卧¥326.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1450

    平邑-唐山

    平邑

    唐山

    15:35 03:54
    731公里

    12小时19分

    次日到达

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥197.5

    软卧¥302.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K715

    唐山-菏泽

    唐山

    菏泽

    00:30 09:26
    0 公里 08:56

    无座¥93.0

    硬座¥93.0

    硬卧¥168.0

    软卧¥263.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K676

    平邑-平顶山西

    平邑

    平顶山西

    20:03 08:44
    736公里 12:41

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥176.0

    软卧¥275.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K678

    平顶山西-菏泽

    平顶山西

    菏泽

    11:34 19:57
    397 公里 08:23

    无座¥72.0

    硬座¥72.0

    硬卧¥132.0

    软卧¥204.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5020

    平邑-烟台

    平邑

    烟台

    00:34 09:18
    520公里 08:44

    无座¥63.0

    硬座¥63.0

    硬卧¥123.0

    软卧¥195.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K676

    烟台-菏泽

    烟台

    菏泽

    10:00 00:24
    754 公里 14:24

    无座¥102.0

    硬座¥102.0

    硬卧¥184.0

    软卧¥285.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K2502

    平邑-无锡

    平邑

    无锡

    20:31 08:57
    暂无 12:26

    无座¥105.0

    硬座¥105.0

    硬卧¥190.0

    软卧¥297.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1012

    无锡-菏泽

    无锡

    菏泽

    13:20 01:18
    811 公里 11:58

    无座¥127.0

    硬座¥127.0

    硬卧¥236.0

    软卧¥370.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1450

    平邑-山海关

    平邑

    山海关

    15:35 06:13
    909公里

    14小时38分

    次日到达

    无座¥119.0

    硬座¥119.0

    硬卧¥239.0

    软卧¥373.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1062

    山海关-菏泽

    山海关

    菏泽

    03:57 15:52
    866 公里 11:55

    无座¥115.0

    硬座¥115.0

    硬卧¥206.0

    软卧¥325.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K2502

    平邑-苏州

    平邑

    苏州

    20:31 10:07
    暂无 13:36

    无座¥112.0

    硬座¥112.0

    硬卧¥200.0

    软卧¥315.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1012

    苏州-菏泽

    苏州

    菏泽

    12:48 01:18
    853 公里 12:30

    无座¥131.0

    硬座¥131.0

    硬卧¥244.0

    软卧¥380.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1450

    平邑-北戴河

    平邑

    北戴河

    16:34 06:18
    暂无 13:44

    无座¥115.0

    硬座¥115.0

    硬卧¥206.0

    软卧¥325.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1124

    北戴河-菏泽

    北戴河

    菏泽

    07:18 19:48
    877 公里 12:30

    无座¥112.0

    硬座¥112.0

    硬卧¥200.0

    软卧¥315.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K2502

    平邑-昆山

    平邑

    昆山

    20:31 10:35
    暂无 14:04

    无座¥112.0

    硬座¥112.0

    硬卧¥200.0

    软卧¥315.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1012

    昆山-菏泽

    昆山

    菏泽

    12:19 01:18
    901 公里 12:59

    无座¥131.0

    硬座¥131.0

    硬卧¥244.0

    软卧¥380.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K2502

    平邑-上海

    平邑

    上海

    20:31 11:32
    暂无 15:01

    无座¥119.0

    硬座¥119.0

    硬卧¥215.0

    软卧¥337.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1012

    上海-菏泽

    上海

    菏泽

    11:40 01:18
    951 公里 13:38

    无座¥141.0

    硬座¥141.0

    硬卧¥260.0

    软卧¥410.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5038

    平邑-兖州

    平邑

    兖州

    04:00 05:15
    484公里 01:15

    无座¥13.5

    硬座¥13.5

    硬卧¥64.5

    软卧¥96.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1073

    兖州-菏泽

    兖州

    菏泽

    20:34 22:18
    139 公里

    1小时44分

    当日到达

    无座¥21.5

    硬座¥21.5

    硬卧¥75.5

    软卧¥118.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K676

    平邑-十堰

    平邑

    十堰

    20:03 14:40
    1158公里 18:37

    无座¥148.5

    硬座¥148.5

    硬卧¥263.5

    软卧¥415.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K678

    十堰-菏泽

    十堰

    菏泽

    04:19 19:57
    819 公里 15:38

    无座¥119.0

    硬座¥119.0

    硬卧¥215.0

    软卧¥337.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5026

    平邑-嘉祥

    平邑

    嘉祥

    15:01 17:29
    151公里

    2小时28分

    当日到达

    无座¥20.5

    硬座¥20.5

    硬卧¥77.0

    软卧¥108.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5027

    嘉祥-菏泽

    嘉祥

    菏泽

    17:41 18:45
    83 公里

    1小时4分

    当日到达

    无座¥12.5

    硬座¥12.5

    硬卧¥66.5

    软卧¥102.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1902

    平邑-泗水

    平邑

    泗水

    10:47 11:11
    41公里

    0小时24分

    当日到达

    无座¥11.0

    硬座¥11.0

    硬卧¥66.0

    软卧¥96.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1902

    泗水-菏泽

    泗水

    菏泽

    11:17 14:06
    193 公里

    2小时49分

    当日到达

    无座¥29.5

    硬座¥29.5

    硬卧¥87.5

    软卧¥133.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K8288

    平邑-曲阜

    平邑

    曲阜

    07:26 08:06
    64公里 00:40

    无座¥12.5

    硬座¥12.5

    软座¥18.5

    硬卧¥63.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5018

    曲阜-菏泽

    曲阜

    菏泽

    17:26 20:09
    170 公里

    2小时43分

    当日到达

    无座¥21.5

    硬座¥21.5

    硬卧¥75.5

    软卧¥111.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1450

    平邑-沈阳北

    平邑

    沈阳北

    15:35 11:07
    1297公里

    19小时32分

    次日到达

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥310.0

    软卧¥486.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K976

    沈阳北-菏泽

    沈阳北

    菏泽

    21:47 16:08
    1295 公里

    18小时21分

    次日到达

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥288.5

    软卧¥440.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1450

    平邑-铁岭

    平邑

    铁岭

    16:34 12:20
    暂无 19:46

    无座¥168.5

    硬座¥168.5

    硬卧¥298.5

    软卧¥470.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1522

    铁岭-菏泽

    铁岭

    菏泽

    03:27 21:34
    1362 公里 18:07

    无座¥143.5

    硬座¥143.5

    硬卧¥269.5

    软卧¥436.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5026

    平邑-济宁

    平邑

    济宁

    15:01 17:02
    127公里

    2小时1分

    当日到达

    无座¥17.5

    硬座¥17.5

    硬卧¥71.5

    软卧¥112.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K676

    济宁-菏泽

    济宁

    菏泽

    22:56 00:24
    754 公里 01:28

    无座¥16.5

    硬座¥16.5

    硬卧¥67.5

    软卧¥102.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1450

    平邑-四平

    平邑

    四平

    15:35 13:27
    1482公里

    21小时52分

    次日到达

    无座¥177.5

    硬座¥177.5

    硬卧¥351.5

    软卧¥548.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1522

    四平-菏泽

    四平

    菏泽

    02:17 21:34
    1480 公里 19:17

    无座¥156.5

    硬座¥156.5

    硬卧¥294.5

    软卧¥476.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5026

    平邑-巨野

    平邑

    巨野

    15:01 18:00
    176公里

    2小时59分

    当日到达

    无座¥25.5

    硬座¥25.5

    硬卧¥83.0

    软卧¥126.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2073

    巨野-菏泽

    巨野

    菏泽

    12:58 13:45
    0 公里 00:47

    无座¥9.0

    硬座¥9.0

    硬卧¥60.0

    软卧¥90.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2151

    平邑-费县

    平邑

    费县

    05:01 05:28
    43公里

    0小时27分

    当日到达

    无座¥9.0

    硬座¥9.0

    硬卧¥63.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1902

    费县-菏泽

    费县

    菏泽

    10:07 14:06
    277 公里

    3小时59分

    当日到达

    无座¥41.5

    硬座¥41.5

    硬卧¥95.5

    软卧¥138.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1450

    平邑-长春

    平邑

    长春

    15:35 14:48
    1597公里

    23小时13分

    次日到达

    无座¥189.5

    硬座¥189.5

    硬卧¥372.5

    软卧¥580.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1124

    长春-菏泽

    长春

    菏泽

    20:28 19:48
    1841 公里 23:20

    无座¥189.5

    硬座¥189.5

    硬卧¥333.5

    软卧¥527.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K676

    平邑-达州

    平邑

    达州

    20:03 21:38
    1636公里 25:35

    无座¥192.0

    硬座¥192.0

    硬卧¥339.0

    软卧¥537.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1064

    达州-菏泽

    达州

    菏泽

    01:50 22:46
    1500 公里

    20小时56分

    当日到达

    无座¥173.5

    硬座¥173.5

    硬卧¥317.5

    软卧¥484.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2152

    平邑-东明县

    平邑

    东明县

    19:37 00:34
    274公里

    4小时57分

    次日到达

    无座¥36.5

    硬座¥36.5

    硬卧¥95.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2150

    东明县-菏泽

    东明县

    菏泽

    01:08 01:42
    83 公里

    0小时34分

    当日到达

    无座¥7.0

    硬座¥7.0

    硬卧¥61.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5026

    平邑-曹县

    平邑

    曹县

    15:01 19:40
    282公里

    4小时39分

    当日到达

    无座¥38.5

    硬座¥38.5

    硬卧¥98.0

    软卧¥150.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1304

    曹县-菏泽

    曹县

    菏泽

    11:13 12:02
    48 公里 00:49

    无座¥9.0

    硬座¥9.0

    硬卧¥60.0

    软卧¥87.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1450

    平邑-哈尔滨

    平邑

    哈尔滨

    15:35 17:48
    1843公里

    26小时13分

    次日到达

    无座¥213.0

    硬座¥213.0

    硬卧¥419.0

    软卧¥658.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K976

    哈尔滨-菏泽

    哈尔滨

    菏泽

    14:36 16:17
    1841 公里 25:41

    无座¥213.0

    硬座¥213.0

    硬卧¥375.0

    软卧¥598.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1450

    平邑-磁窑

    平邑

    磁窑

    15:35 17:52
    144公里

    2小时17分

    当日到达

    无座¥23.5

    硬座¥23.5

    硬卧¥80.5

    软卧¥120.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1281

    磁窑-菏泽

    磁窑

    菏泽

    12:11 15:20
    188 公里 03:09

    无座¥28.5

    硬座¥28.5

    硬卧¥79.5

    软卧¥119.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1902

    平邑-梁山

    平邑

    梁山

    10:47 15:19
    314公里

    4小时32分

    当日到达

    无座¥46.5

    硬座¥46.5

    硬卧¥107.0

    软卧¥162.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1395

    梁山-菏泽

    梁山

    菏泽

    05:36 06:37
    80 公里

    1小时1分

    当日到达

    无座¥12.5

    硬座¥12.5

    硬卧¥68.0

    软卧¥103.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5017

    平邑-临沂

    平邑

    临沂

    00:34 01:28
    369公里 00:54

    无座¥12.5

    硬座¥12.5

    硬卧¥63.5

    软卧¥94.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2152

    临沂-菏泽

    临沂

    菏泽

    18:28 23:49
    321 公里

    5小时21分

    当日到达

    无座¥44.5

    硬座¥44.5

    硬卧¥104.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K8288

    平邑-泰山

    平邑

    泰山

    07:26 09:40
    178公里 02:14

    无座¥28.5

    硬座¥28.5

    软座¥43.5

    硬卧¥79.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5022

    泰山-菏泽

    泰山

    菏泽

    02:42 07:05
    222 公里 04:23

    无座¥32.5

    硬座¥32.5

    硬卧¥83.5

    软卧¥126.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2152

    平邑-长垣

    平邑

    长垣

    19:37 01:14
    318公里

    5小时37分

    次日到达

    无座¥40.5

    硬座¥40.5

    硬卧¥100.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K678

    长垣-菏泽

    长垣

    菏泽

    18:50 19:57
    84 公里 01:07

    无座¥14.5

    硬座¥14.5

    硬卧¥65.5

    软卧¥96.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K676

    平邑-成都

    平邑

    成都

    20:03 04:17
    2010公里 32:14

    无座¥241.0

    硬座¥241.0

    硬卧¥433.0

    软卧¥688.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K678

    成都-菏泽

    成都

    菏泽

    16:23 19:57
    1776 公里 27:34

    无座¥224.0

    硬座¥224.0

    硬卧¥401.0

    软卧¥633.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2151

    平邑-莒南

    平邑

    莒南

    05:01 06:50
    141公里

    1小时49分

    当日到达

    无座¥20.5

    硬座¥20.5

    硬卧¥77.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2152

    莒南-菏泽

    莒南

    菏泽

    17:47 23:49
    375 公里

    6小时2分

    当日到达

    无座¥47.5

    硬座¥47.5

    硬卧¥108.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K2502

    平邑-徐州

    平邑

    徐州

    20:31 00:23
    暂无 03:52

    无座¥40.5

    硬座¥40.5

    硬卧¥91.5

    软卧¥135.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K907

    徐州-菏泽

    徐州

    菏泽

    00:10 03:35
    241 公里 03:25

    无座¥40.5

    硬座¥40.5

    硬卧¥91.5

    软卧¥135.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1902

    平邑-聊城

    平邑

    聊城

    10:47 16:21
    390公里

    5小时34分

    当日到达

    无座¥54.5

    硬座¥54.5

    硬卧¥108.5

    软卧¥179.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K332

    聊城-菏泽

    聊城

    菏泽

    01:16 03:00
    156 公里 01:44

    无座¥23.5

    硬座¥23.5

    硬卧¥74.5

    软卧¥111.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5045

    平邑-沂南

    平邑

    沂南

    10:28 12:29
    暂无

    2小时1分

    当日到达

    无座¥20.5

    硬座¥20.5

    硬卧¥77.0

    软卧¥117.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5026

    沂南-菏泽

    沂南

    菏泽

    12:55 18:42
    381 公里 05:47

    无座¥48.5

    硬座¥48.5

    硬卧¥99.5

    软卧¥155.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K8288

    平邑-济南

    平邑

    济南

    07:26 10:43
    251公里 03:17

    无座¥40.5

    硬座¥40.5

    软座¥60.5

    硬卧¥91.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1281

    济南-菏泽

    济南

    菏泽

    10:48 15:20
    295 公里 04:32

    无座¥43.5

    硬座¥43.5

    硬卧¥94.5

    软卧¥141.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5037

    平邑-沂水

    平邑

    沂水

    10:40 12:49
    暂无 02:09

    无座¥21.5

    硬座¥21.5

    硬卧¥72.5

    软卧¥111.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5018

    沂水-菏泽

    沂水

    菏泽

    14:27 20:25
    401 公里 05:58

    无座¥54.5

    硬座¥54.5

    硬卧¥106.5

    软卧¥166.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5036

    平邑-莒县

    平邑

    莒县

    10:40 13:05
    177公里 02:25

    无座¥25.5

    硬座¥25.5

    硬卧¥76.5

    软卧¥115.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5026

    莒县-菏泽

    莒县

    菏泽

    12:19 18:42
    411 公里 06:23

    无座¥54.5

    硬座¥54.5

    硬卧¥106.5

    软卧¥166.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K676

    平邑-新乡

    平邑

    新乡

    20:03 03:04
    520公里 07:01

    无座¥62.5

    硬座¥62.5

    硬卧¥114.5

    软卧¥174.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1630

    新乡-菏泽

    新乡

    菏泽

    02:38 04:46
    175 公里 02:08

    无座¥28.5

    硬座¥28.5

    硬卧¥79.5

    软卧¥118.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2150

    平邑-日照

    平邑

    日照

    04:51 07:32
    221公里 02:41

    无座¥32.5

    硬座¥32.5

    硬卧¥83.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2152

    日照-菏泽

    日照

    菏泽

    16:38 23:49
    455 公里

    7小时11分

    当日到达

    无座¥56.5

    硬座¥56.5

    硬卧¥114.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K2502

    平邑-宿州

    平邑

    宿州

    20:31 01:35
    暂无 05:04

    无座¥50.5

    硬座¥50.5

    硬卧¥101.5

    软卧¥152.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K906

    宿州-菏泽

    宿州

    菏泽

    23:03 03:35
    674 公里 04:32

    无座¥46.5

    硬座¥46.5

    硬卧¥97.5

    软卧¥146.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1902

    平邑-临清

    平邑

    临清

    17:08 00:13
    暂无 07:05

    无座¥64.5

    硬座¥64.5

    硬卧¥119.5

    软卧¥182.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2071

    临清-菏泽

    临清

    菏泽

    12:17 14:56
    202 公里 02:39

    无座¥29.5

    硬座¥29.5

    硬卧¥80.5

    软卧¥121.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5045

    平邑-五莲

    平邑

    五莲

    10:28 14:36
    暂无

    4小时8分

    当日到达

    无座¥29.5

    硬座¥29.5

    硬卧¥87.5

    软卧¥133.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5026

    五莲-菏泽

    五莲

    菏泽

    11:46 18:42
    451 公里 06:56

    无座¥56.5

    硬座¥56.5

    硬卧¥111.5

    软卧¥174.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2152

    平邑-郑州

    平邑

    郑州

    19:37 04:10
    489公里

    8小时33分

    次日到达

    无座¥61.0

    硬座¥61.0

    硬卧¥122.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 1304

    郑州-菏泽

    郑州

    菏泽

    08:10 11:59
    298 公里

    3小时49分

    当日到达

    无座¥38.5

    硬座¥38.5

    硬卧¥92.5

    软卧¥136.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5036

    平邑-诸城

    平邑

    诸城

    10:40 14:18
    190公里 03:38

    无座¥35.5

    硬座¥35.5

    硬卧¥86.5

    软卧¥130.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5026

    诸城-菏泽

    诸城

    菏泽

    11:20 18:42
    486 公里 07:22

    无座¥61.0

    硬座¥61.0

    硬卧¥118.0

    软卧¥186.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1902

    平邑-衡水

    平邑

    衡水

    10:47 18:17
    542公里

    7小时30分

    当日到达

    无座¥75.0

    硬座¥75.0

    硬卧¥153.5

    软卧¥236.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K619

    衡水-菏泽

    衡水

    菏泽

    02:13 05:46
    308 公里 03:33

    无座¥46.5

    硬座¥46.5

    硬卧¥97.5

    软卧¥146.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5036

    平邑-胶州

    平邑

    胶州

    10:40 15:49
    381公里 05:09

    无座¥40.5

    硬座¥40.5

    硬卧¥91.5

    软卧¥140.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5026

    胶州-菏泽

    胶州

    菏泽

    10:36 18:42
    550 公里 08:06

    无座¥66.0

    硬座¥66.0

    硬卧¥129.0

    软卧¥205.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5036

    平邑-蓝村

    平邑

    蓝村

    10:40 16:10
    190公里 05:30

    无座¥44.5

    硬座¥44.5

    硬卧¥95.5

    软卧¥146.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5026

    蓝村-菏泽

    蓝村

    菏泽

    08:33 18:45
    571 公里

    10小时12分

    当日到达

    无座¥69.0

    硬座¥69.0

    硬卧¥139.0

    软卧¥214.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1902

    平邑-北京

    平邑

    北京

    10:47 21:49
    826公里

    11小时2分

    当日到达

    无座¥112.0

    硬座¥112.0

    硬卧¥208.0

    软卧¥346.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • T91

    北京-菏泽

    北京

    菏泽

    18:54 23:53
    592 公里 04:59

    无座¥81.0

    硬座¥81.0

    硬卧¥148.0

    软卧¥231.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1902

    平邑-任丘

    平邑

    任丘

    10:47 19:39
    669公里

    8小时52分

    当日到达

    无座¥91.0

    硬座¥91.0

    硬卧¥182.5

    软卧¥279.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K105

    任丘-菏泽

    任丘

    菏泽

    01:03 05:52
    435 公里

    4小时49分

    当日到达

    无座¥64.5

    硬座¥64.5

    硬卧¥122.5

    软卧¥202.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K2502

    平邑-滁州北

    平邑

    滁州北

    20:31 04:49
    暂无 08:18

    无座¥75.0

    硬座¥75.0

    硬卧¥138.0

    软卧¥214.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K906

    滁州北-菏泽

    滁州北

    菏泽

    20:31 03:35
    453 公里 07:04

    无座¥75.0

    硬座¥75.0

    硬卧¥138.0

    软卧¥214.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1902

    平邑-霸州

    平邑

    霸州

    10:47 20:21
    724公里

    9小时34分

    当日到达

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥197.5

    软卧¥302.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K619

    霸州-菏泽

    霸州

    菏泽

    00:09 05:46
    490 公里 05:37

    无座¥69.0

    硬座¥69.0

    硬卧¥126.0

    软卧¥194.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5017

    平邑-莱西

    平邑

    莱西

    00:34 07:01
    暂无 06:27

    无座¥48.5

    硬座¥48.5

    硬卧¥99.5

    软卧¥155.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 5018

    莱西-菏泽

    莱西

    菏泽

    10:48 20:25
    626 公里 09:37

    无座¥75.0

    硬座¥75.0

    硬卧¥145.0

    软卧¥233.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1450

    平邑-天津

    平邑

    天津

    15:35 01:37
    608公里

    10小时2分

    次日到达

    无座¥81.0

    硬座¥81.0

    硬卧¥166.5

    软卧¥255.5

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K332

    天津-菏泽

    天津

    菏泽

    19:52 02:57
    577 公里

    7小时5分

    次日到达

    无座¥78.0

    硬座¥78.0

    硬卧¥148.0

    软卧¥223.0

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票

平邑到菏泽有多少公里

出发城市: 到达城市:

手机版 关于火车搜 源码下载 友情链接 隐私原则 意见反馈 联系我们 网站地图 “扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心

如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系 我们将会在48小时内给与处理! | 版权所有 Copyright © 2009-2022 huocheso.com