车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
东兴区汽车客运站 | 内江 | 新店 |
07:50,15:40,15:00,14:30,14:00,13:20,12:40,12:00,11:30,11:00,10:20,08:50,08:20
|
36元 |
豪华金龙 |