车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
南通汽车站 | 南通 | 兴化 |
07:30
|
60.00元 |
大型高一 |
|
南通九圩港站 | 南通 | 兴化 |
07:50
|
55.00元 |
大型高一 |
|
南通汽车站 | 南通 | 兴化 |
09:00
|
60.00元 |
大型高一 |
|
南通九圩港站 | 南通 | 兴化 |
09:20
|
55.00元 |
大型高一 |
|
平潮汽车站 | 南通 | 兴化 |
09:25
|
53.00元 |
大型高一 |
|
南通汽车站 | 南通 | 兴化 |
12:30
|
60.00元 |
大型高一 |
|
南通九圩港站 | 南通 | 兴化 |
12:50
|
55.00元 |
大型高一 |
|
南通汽车站 | 南通 | 兴化 |
14:50
|
60.00元 |
大型高一 |