车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
天津公路客运西站 | 天津 | 兴济 |
06:50
|
28元 |
北方 |
|
天津公路客运西站 | 天津 | 兴济 |
07:30
|
28元 |
北方 |
|
天津公路客运西站 | 天津 | 兴济 |
08:20
|
28元 |
北方 |
|
天津通莎站 | 天津 | 兴济 |
09:00
|
40.00元 |
中型高一 |
|
天津公路客运西站 | 天津 | 兴济 |
09:20
|
28元 |
北方 |
|
天津公路客运西站 | 天津 | 兴济 |
11:20
|
28元 |
北方 |
|
天津公路客运西站 | 天津 | 兴济 |
13:20
|
28元 |
金龙 |
|
天津公路客运西站 | 天津 | 兴济 |
14:20
|
28元 |
金龙 |
|
天津公路客运西站 | 天津 | 兴济 |
15:20
|
28元 |
金龙 |
|
天津公路客运西站 | 天津 | 兴济 |
16:30
|
28元 |
金龙 |