车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
布吉总站 | 深圳 | 大埔 |
06:00
|
120元 |
大型高三座 |
|
布吉天虹-公交车站 | 深圳 | 大埔 |
07:00
|
139.00元 |
小型客车 |
|
沙井中心客运站 | 深圳 | 大埔 |
07:00
|
170.00元 |
大型座席高一级 |
|
丹竹头地铁站 | 深圳 | 大埔 |
07:10
|
139.00元 |
小型客车 |
|
荷坳高速口 | 深圳 | 大埔 |
07:20
|
139.00元 |
小型客车 |
|
银湖汽车站 | 深圳 | 大埔 |
07:50
|
130元 |
大型 |
|
布吉客货站 | 深圳 | 大埔 |
08:00
|
150元 |
大型高三座 |
|
布吉客货站 | 深圳 | 大埔 |
09:00
|
150元 |
大型高三座 |
|
龙岗长途汽车客运站 | 深圳 | 大埔 |
09:00
|
150元 |
大型 |
|
宝安公明客运站 | 深圳 | 大埔 |
09:10
|
132元 |
大型高一座 |
|
宝安松岗客运站 | 深圳 | 大埔 |
10:30
|
180.00元 |
大型座席高一级 |
|
布吉客货站 | 深圳 | 大埔 |
14:30
|
150元 |
大型高三座 |
|
宝安汽车站 | 深圳 | 大埔 |
16:15
|
140元 |
大型 |
|
布吉客货站 | 深圳 | 大埔 |
17:30
|
150元 |
大型高三座 |
|
龙岗长途汽车客运站 | 深圳 | 大埔 |
18:30
|
150元 |
中型 |
|
粤运文锦渡汽车站 | 深圳 | 大埔 |
07:50
|
170元 |
座席 |
|
平湖汽车站 | 深圳 | 大埔 |
08:30
|
160.0元 |
大型高一座 |
|
平湖汽车站 | 深圳 | 大埔 |
10:30
|
160.0元 |
大型高一座 |
|
平湖汽车站 | 深圳 | 大埔 |
12:30
|
160.0元 |
大型高一座 |
|
宝安公明客运站 | 深圳 | 大埔 |
15:30
|
100元 |
大型卧铺 |
|
平湖汽车站 | 深圳 | 大埔 |
16:30
|
160.0元 |
大型高一座 |
|
平湖汽车站 | 深圳 | 大埔 |
18:20
|
160.0元 |
大型高一座 |