车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
07:10
|
70元 | ||
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
08:05
|
70元 | ||
拱北通大客运站 | 珠海 | 台山 |
08:10
|
55.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北通大客运站 | 珠海 | 台山 |
08:20
|
70.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
08:35
|
70元 | ||
拱北通大客运站 | 珠海 | 台山 |
09:00
|
55.00元 |
大型座席高一级 |
|
斗门汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
09:05
|
50.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
09:10
|
70元 | ||
拱北通大客运站 | 珠海 | 台山 |
09:30
|
70.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
09:45
|
70元 | ||
珠海南水客运站 | 珠海 | 台山 |
10:20
|
55.00元 |
大型座席中级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
10:20
|
70元 | ||
珠海平沙客运站 | 珠海 | 台山 |
10:40
|
55.00元 |
大型座席中级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
11:00
|
70元 | ||
斗门汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
11:20
|
50.00元 |
大型座席中级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
11:40
|
70元 | ||
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
12:20
|
70元 | ||
拱北通大客运站 | 珠海 | 台山 |
12:30
|
70.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
13:05
|
70元 | ||
珠海香洲长途客运站 | 珠海 | 台山 |
13:20
|
55.00元 |
大型座席高一级 |
|
斗门汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
13:30
|
50.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
13:40
|
70元 | ||
拱北通大客运站 | 珠海 | 台山 |
14:00
|
55.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
14:20
|
70元 | ||
拱北通大客运站 | 珠海 | 台山 |
15:05
|
70.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
15:05
|
70元 | ||
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
15:40
|
70元 | ||
斗门汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
15:50
|
50.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
16:20
|
70元 | ||
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
17:00
|
70元 | ||
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
17:50
|
70元 | ||
拱北通大客运站 | 珠海 | 台山 |
18:10
|
55.00元 |
大型座席高一级 |
|
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
18:50
|
70元 | ||
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
19:50
|
70元 | ||
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
20:20
|
55元 | ||
拱北汽车客运站 | 珠海 | 台山 |
20:45
|
70元 |