车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
06:05
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
06:30
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州汽车北站 | 福州 | 葛岭 |
06:45
|
18.00元 |
中型高一座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
06:50
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州汽车南站 | 福州 | 葛岭 |
07:00
|
18.00元 |
中型高一座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
07:10
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
07:30
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
07:50
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
08:10
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
08:30
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
08:50
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
09:10
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
09:30
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
09:50
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
10:05
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
10:20
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
10:35
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
10:50
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州汽车北站 | 福州 | 葛岭 |
11:00
|
18.00元 |
中型高一座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
11:10
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州汽车南站 | 福州 | 葛岭 |
11:15
|
18.00元 |
中型高一座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
11:30
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
11:50
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
12:10
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
12:35
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
13:00
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
13:25
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
13:50
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
14:10
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
14:30
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
14:50
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
15:10
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
15:30
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
16:00
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
16:30
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
17:00
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州汽车北站 | 福州 | 葛岭 |
17:00
|
18.00元 |
中型高一座 |
|
福州汽车南站 | 福州 | 葛岭 |
17:10
|
18.00元 |
中型高一座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
17:30
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
18:00
|
17.00元 |
中型高二座 |
|
福州西站 | 福州 | 葛岭 |
18:30
|
17.00元 |
中型高二座 |