车站 | 始发站 | 终点站 | 发车时间 | 票价 | 预订 | 大巴类型 |
---|---|---|---|---|---|---|
海阳路汽车站 | 秦皇岛 | 周杖子 |
06:30
|
22.00元 |
普客 |
|
海阳路汽车站 | 秦皇岛 | 周杖子 |
07:30
|
22.00元 |
普客 |
|
山海关汽车站 | 秦皇岛 | 周杖子 |
08:10
|
26.00元 |
普客 |
|
海阳路汽车站 | 秦皇岛 | 周杖子 |
08:30
|
22.00元 |
普客 |
|
山海关汽车站 | 秦皇岛 | 周杖子 |
09:30
|
26.00元 |
普客 |
|
海阳路汽车站 | 秦皇岛 | 周杖子 |
09:30
|
22.00元 |
普客 |
|
海阳路汽车站 | 秦皇岛 | 周杖子 |
10:30
|
22.00元 |
普客 |
|
海阳路汽车站 | 秦皇岛 | 周杖子 |
11:30
|
22.00元 |
普客 |
|
山海关汽车站 | 秦皇岛 | 周杖子 |
13:00
|
26.00元 |
普客 |
|
海阳路汽车站 | 秦皇岛 | 周杖子 |
13:30
|
22.00元 |
普客 |
|
海阳路汽车站 | 秦皇岛 | 周杖子 |
14:30
|
22.00元 |
普客 |
|
海阳路汽车站 | 秦皇岛 | 周杖子 |
15:10
|
22.00元 |
普客 |
|
山海关汽车站 | 秦皇岛 | 周杖子 |
15:30
|
26.00元 |
普客 |
|
海阳路汽车站 | 秦皇岛 | 周杖子 |
15:30
|
22.00元 |
普客 |
|
海阳路汽车站 | 秦皇岛 | 周杖子 |
15:50
|
25.00元 |
普客 |
|
海阳路汽车站 | 秦皇岛 | 周杖子 |
16:10
|
22.00元 |
普客 |