北京兴22路公交线路
北京公交站点列表
- 运行时间:黄村火车站6:50-19:20|前曹各庄5:30-17:40
- 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
- 公交公司: 新国线运输集团北京京汉运输有限公司公交分公司(服务热线:010-60277040)
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程32.8公里,运行时间85分钟,发车间隔15-35分钟
北京兴22路公交车路线图
方向切换