蚌埠113路公交线路
蚌埠公交站点列表
- 运行时间:高新公交枢纽站7:30-20:00
- 参考票价:无人售票,普通车票价1元,空调车3-5、10-12月票价1元,其它月份票价2元,月票0.9元
- 公交公司: 蚌埠公交集团有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
支持支付宝乘车码,支持全国公交一卡通
蚌埠113路公交车路线
高新区公交枢纽—高新区公交枢纽
蚌埠113路公交车路线
高新区公交枢纽—高新区公交枢纽
蚌埠113路公交车路线图
方向切换