常州322路公交线路
常州公交站点列表
- 运行时间:南夏墅公交站-戴溪首末站
- 参考票价:三元
- 公交公司: 五汽公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
南夏墅发车时间:6:00 7:30 9:15 11:00 12:45 14:30 16:15 18:00
戴溪站发车时间:6:00 7:30 9:15 11:00 12:45 14:30 16:15 18:00
常州322路公交车路线
南夏墅公交站[回车场]—戴溪首末站
常州322路公交车路线
戴溪首末站—南夏墅公交站[回车场]
常州322路公交车路线图
方向切换