常州295路公交线路
常州公交站点列表
- 运行时间:前黄公交中心站-马家塘公交站
- 参考票价:二元
- 公交公司: 五汽公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
前黄站发车时间:6:20 12:00 15:00 17:30
马家塘发车时间:6:35 12:15 15:15 17:45
常州295路公交车路线
前黄公交中心站[回车场]—马家塘公交站
常州295路公交车路线
马家塘公交站—前黄公交中心站[回车场]
常州295路公交车路线图
方向切换