郴州840路公交线路
郴州公交站点列表
- 运行时间:廖家洞07:20|天龙站14:00
- 参考票价:多级票价 分段收取 无人售票 主动投币 起步价2元 全程8元;8684郴州公交网
- 公交公司: 林邑巴士有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天龙站至廖家洞(840路)
1、计划投入8.0米纯电动车车辆1台,每天计划趟次2趟。
2、途径线路:南岭大道,107国道,S212。
3、运行里程:单程75公里,往返150公里。
郴州840路公交车路线图
方向切换