杭州438路公交线路
杭州公交站点列表
- 运行时间:仁和车站6:00-20:00|地铁良渚站B口7:00-21:00
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 余杭公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
正常情况下,单程40分,定时发车
仁和车站发车时间:6:00-7:00间隔30分,7:00-9:00间隔15分,9:00-17:00间隔30分,17:00-18:00间隔20分,18:00-18:30间隔30分,19:30,19:30-20:00间隔30分
地铁良渚站B口发车时间:7:00-9:00间隔15分,9:00-10:00间隔20分,10:00-17:00间隔30分,17:00-18:00间隔20分,18:00-19:00间隔30分,19:00-21:00间隔40分
杭州438路公交车路线图
方向切换