杭州7278路公交线路
杭州公交站点列表
- 运行时间:长睦公交站6:00-10:00,15:00-17:00|地铁彭埠站AC16:00-18:45
- 参考票价:2元,各类IC卡,移动支付通用
- 公交公司: 二公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
工作日营运
正常情况下,单程50分,定时发车
长睦公交站发车时间:6:00-6:30间隔30分,6:30-8:00间隔15分,8:00-10:00间隔20分,15:00-16:00间隔20分,16:00-17:00间隔15分
地铁彭埠站发车时间:16:00-17:00间隔20分,17:00-18:45间隔15分
杭州7278路公交车路线
长睦公交站—地铁彭埠站AC
杭州7278路公交车路线
地铁彭埠站AC—长睦公交站
杭州7278路公交车路线图
方向切换