香港65 (港島綠小)公交线路
香港公交站点列表
- 运行时间:東區醫院: 06:00-00:00 | 北角(堡壘街): 06:00-00:00
- 参考票价:暂无
- 公交公司: 暂无
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
香港島專線小巴路綫 65
東區醫院 ←→ 北角(堡壘街)
服務時間:
東區醫院開出:
每天 (班次/分鐘)
06:00 - 00:00 (5-6)
北角(堡壘街)開出:
每天 (班次/分鐘)
06:00 - 00:00 (5-6)
收費表:
全程收費 $6.90
筲箕灣道南安里往北角(堡壘街) $4.50
鯉景道鯉景灣往東區醫院 $4.50
香港65 (港島綠小)公交车路线
東區醫院主座大樓—堡壘街[堡壘街]
香港65 (港島綠小)公交车路线
堡壘街[堡壘街]—東區醫院主座大樓
香港65 (港島綠小)公交车路线图
方向切换