香港16 (九龍綠小)公交线路
香港公交站点列表
- 运行时间:彩輝邨: 05:30-01:25
- 参考票价:暂无
- 公交公司: 暂无
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九龍區專線小巴路綫 16
彩輝邨 ←→ 坪石邨(循環線)
服務時間:
彩輝邨開出:
每天 (班次/分鐘)
05:30 - 01:25 (2-5)
收費表:
全程收費 $3.40
彩雲總站往坪石邨 $3.30
清水灣道彩雲商場往彩輝邨 $3.30
香港16 (九龍綠小)公交车路线
彩輝邨[牛池灣街]—坪石邨紅石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
香港16 (九龍綠小)公交车路线
坪石邨紅石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)—彩輝邨[牛池灣街]
香港16 (九龍綠小)公交车路线图
方向切换