香港54K (新界綠小)公交线路
香港公交站点列表
- 运行时间:粉嶺站: 06:00-23:00
- 参考票价:暂无
- 公交公司: 暂无
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
新界區專線小巴路綫 54K
粉嶺站 ←→ 龍躍頭(循環線)
服務時間:
粉嶺站開出:
每天(班次/分鐘)
06:00 - 23:00(15-20)
收費表:
全程收費 $5.20
聯和墟遊樂場往粉嶺站 $3.60
香港54K (新界綠小)公交车路线
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)—永寧圍[萃雲路]
香港54K (新界綠小)公交车路线
粉嶺崇謙堂[龍躍頭文物徑](崇謙堂村)—粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
香港54K (新界綠小)公交车路线图
方向切换