香港14M 樂翠台特別班次 (港島綠小)公交线路
香港公交站点列表
- 运行时间:銅鑼灣(利園山道): 平日及周末 07:15-20:05; 假日 07:15-22:00
- 参考票价:暂无
- 公交公司: 暂无
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
香港島專線小巴路綫 14M
特別班次: 銅鑼灣(利園山道) ←→ 樂翠台(循環線)
服務時間:
銅鑼灣(利園山道)開出:
星期一至星期六 (班次/分鐘)
07:15 - 20:05 (10)
星期日及公眾假期 (班次/分鐘)
07:15 - 22:00 (15)
收費表:
全程收費 $4.70
香港14M 樂翠台特別班次 (港島綠小)公交车路线
利園山道[利園山道](港鐵港島綫銅鑼灣站)—樂翠台小巴總站
香港14M 樂翠台特別班次 (港島綠小)公交车路线
樂翠台小巴總站—利園山道[利園山道](港鐵港島綫銅鑼灣站)
香港14M 樂翠台特別班次 (港島綠小)公交车路线图
方向切换