淮安金湖322路公交线路
淮安公交站点列表
- 运行时间:八四广场6:50-17:00|楼庄7:30-17:30
- 参考票价:2元
- 公交公司: 金湖公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定班车时间:
八四广场06:50 08:10 09:30 10:50 13:30 14:30 16:00 17:00;
楼庄07:30 09:00 10:20 11:20 14:20 15:30 17:00 17:30。
◆咨询、建议,请微博、微信、抖音搜索“淮安公交迷”留言
淮安金湖322路公交车路线图
方向切换