金坛103路A公交线路
金坛公交站点列表
- 运行时间:龙山大桥6:55-16:30 万和奥特莱斯7:50-17:30
- 参考票价:一元 刷龙城通公交卡八折
- 公交公司: 金坛公共交通有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2018年5月1日起执行新发车时刻
龙山大桥发车:6:557:258:008:509:25 10:00 11:2511:5512:4013:3014:0014:4015:2016:00 16:30
万和奥特莱斯发车时间:7:508:259:009:5010:2010:5012:2012:5013:3514:20
14:5515:4016:2017:0017:30
金坛103路A公交车路线图
方向切换