沈阳188路支线公交线路
沈阳公交站点列表
- 运行时间:红椿路胜利大街 06:30-17:30|21世纪广场 07:00-18:00
- 参考票价:无人售票,投币每人次2元,IC卡有效
- 公交公司: 沈阳荣昌巴士有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2020年11月19日开通。
沈阳188路支线公交车路线
红椿路胜利大街—21世纪广场
沈阳188路支线公交车路线
21世纪广场—红椿路胜利大街
沈阳188路支线公交车路线图
方向切换