温州社区巴士娄桥(区域)公交线路
温州公交站点列表
- 运行时间:6:30-18:30
- 参考票价:无人售票 2元
- 公交公司: 城西公交
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
经营模式:采取区域性经营,在规定的范围内,招手即停、按上车先后次序依次送达运营。
营运范围:东至集贤路、景屿路;南至南汇路、中汇路;西至秀浦路;北至瓯海大道。
温州社区巴士娄桥(区域)公交车路线
大西洋银泰城奥莱—大西洋银泰城奥莱
温州社区巴士娄桥(区域)公交车路线
大西洋银泰城奥莱—大西洋银泰城奥莱
温州社区巴士娄桥(区域)公交车路线图
方向切换