保定保定-阳城公交线路
保定公交站点列表
- 运行时间:客运中心6:40-17:19|阳城5:40-17:00
- 参考票价:[分段计价]2.00元起价全程13.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
- 公交公司: 河北保定交通运输集团有限公司第十运输公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
本线路为空调车,线路单程46公里,车型:ZK6728DT2。
保定保定-阳城公交车路线
客运中心(候车厅A区)—阳城
保定保定-阳城公交车路线
阳城—客运中心(落客区)
保定保定-阳城公交车路线图
方向切换