郴州2路公交线路
郴州公交站点列表
- 运行时间:长冲铺首末站06:40-21:54|首末站506:45-22:07;发车间隔5分钟
- 参考票价:单一票价:1元,各类IC卡通用 8684郴州公交网
- 公交公司: 市公汽公司城北分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
2路(长冲铺首末站——首末站5)
温馨提示:
①2路2016年9月30日恢复南湖路双向,2路全程里数(KM)14.852
郴州市公共汽车公司官方微信号:CZSGJGS
公交服务热线:2661110
郴州2路公交车路线图
方向切换