重庆920高峰车公交线路
重庆公交站点列表
- 运行时间:轻纺城公交站6:35-10:05,16:00-17:15|木洞6:35-10:05,16:00-18:15
- 参考票价:无人售票,中级车¥2|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠
- 公交公司: 重庆东城公交公司2分公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
标准化线路。2017年8月15日巴南区木洞地区公交双改新开线。
重庆920高峰车公交车路线
木洞轻纺城公交站场—木洞轻纺城公交站场
重庆920高峰车公交车路线图
方向切换