大连青泥洼桥-沙沟(原1021路)公交线路
大连公交站点列表
- 运行时间:青泥洼桥 05:30-06:20 16:10-17:40|沙沟 05:30-06:30 16:10-17:35
- 参考票价:全程3元,最低票价2元,二十五中学分段计价,IC卡2、3元
- 公交公司: 远辰公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沙沟 5:30、5:50、6:10、6:30、16:10、16:40、17:00、17:35
青泥洼桥 5:30、5:45、6:00、6:20、16:10、16:40、17:00、17:40
受振兴路施工影响,1021路自5月10日起暂时停运。沿线乘客请选择1022路/1003路/1004路/临时线。
由于振兴路施工结束后棉花岛入市匝道不具备恢复条件,即日起至另有通知时止1021路无限期暂停运营。
大连青泥洼桥-沙沟(原1021路)公交车路线
沙沟—青泥洼桥(解放路)
大连青泥洼桥-沙沟(原1021路)公交车路线
青泥洼桥(解放路)—沙沟
大连青泥洼桥-沙沟(原1021路)公交车路线图
方向切换