儋州11路由儋州思源高中开往六合市场公交线路
儋州公交站点列表
- 运行时间:早:06:10末17:30
- 参考票价:一元
- 公交公司: 儋州文旅公交公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
8684全国公交线路系统数据由儋州航不浪传媒工作室独立更新上传。关注微信公众号:掌上微儋州,了解查询儋州公交线路。联系客服:danzhouHBL
儋州市交通运输局投诉电话:0898-23322108
儋州市文旅公交集团投诉电话:0898-23835587
儋州市公交公司投诉电话:0898-23880680
儋州11路由儋州思源高中开往六合市场公交车路线
六合市场—思源高级中学
儋州11路由儋州思源高中开往六合市场公交车路线
思源高级中学—六合市场
儋州11路由儋州思源高中开往六合市场公交车路线图
方向切换