防城港防城港北站至东兴公交线路
防城港公交站点列表
- 运行时间:|
- 参考票价:全程15元,分段收费
- 公交公司: 暂无
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
【发车时间2020.10.1起】东兴国际旅游集散中心07:30、09:10、10:30、13:20、14:00、15:30、17:00、18:40东兴城东客运站07:50、09:30、10:50、13:40、14:20、15:50、17:20、19:00江平客运站08:05、09:45、11:05、13:55、14:35、16:05、17:35、19:15防城港北站09:20、11:15、12:30、15:10、16:05、17:20、18:50、21:40
防城港防城港北站至东兴公交车路线
防城港北站—东兴旅游集散中心
防城港防城港北站至东兴公交车路线
东兴旅游集散中心—防城港北站
防城港防城港北站至东兴公交车路线图
方向切换