佛山里02路公交线路
佛山公交站点列表
- 运行时间:岗联村委会 06:30--22:30|流潮村委会 06:30--22:30
- 参考票价:票价2元
- 公交公司: 佛山市南海佛广公共汽车有限公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
每12-20分钟一班,07:00--19:00每逢整点的班次从布新开出,其余班次从岗联村委会开出<br/>本线路票价实施禅桂新公交一票制,每人次投币2元,使用岭南通(广佛通)卡首次刷卡1.4元,60分钟内换乘刷卡0.7元
佛山里02路公交车路线图
方向切换