抚顺23路公交线路
抚顺公交站点列表
- 运行时间:东华园社区:6:00-19:00|西十路:6:40-19:40
- 参考票价:无人售票车 投币:1元/人次 IC卡:普通卡0.9元/人次,专线卡0.8元/人次,学生卡0.4元/人次,老年卡60-69周岁0.5元/人次,70周岁以上免费
- 公交公司: 抚顺市公共汽车总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
配车车型:ZK6105CHEVNPG4 发车车隔:高峰15-20分钟,平峰30-40分钟
抚顺23路公交车路线图
方向切换