阜阳16路公交线路
阜阳公交站点列表
- 运行时间:(夏)6:20-20:00(冬)6:20-19:30
- 参考票价:空调车2元普通车1元,票价见备注
- 公交公司: 阜阳公交五公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全线HFF6120GZ-4C LNG空调车和2辆亚星双层普通车,市五中–新阳大道–新安大道–沙河路–莲花路–清河东路–颍州中路–颍州北路–人民中路–中南大道–界首路–北京中路–商贸城-生态园、12, 1, 2, 6, 7, 8月2元,其他月1元。发车间隔7分钟
阜阳16路公交车路线图
方向切换