赣州赣医一附院定制公交公交线路
赣州公交站点列表
- 运行时间:定时发车:8:30、9:15、10:00、10:45、12:15、13:20、14:30、15:15、16:00、17:20由双向始发站对发,7:20由章贡院区单向发往黄金院区,18:00由黄金院区单向发往章贡院区。
- 参考票价:一票制1元,赣南医学院第一附属医院职工凭本人工作胸牌免费乘坐。
- 公交公司: 赣州市公共交通总公司
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
赣州赣医一附院定制公交公交车路线
赣医一附院章贡院区—赣医一附院黄金院区
赣州赣医一附院定制公交公交车路线
赣医一附院黄金院区—赣医一附院章贡院区
赣州赣医一附院定制公交公交车路线图
方向切换