广州403路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:家和天曜总站 07:00--22:15|奥林匹克体育中心总站 07:15--22:30
- 参考票价:票价1元
- 公交公司: 第一巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共汽车服务指引:
家和天曜总站 07:00--09:00 16:30--18:30 发班间隔不大于10分钟 其他时段发班间隔不大于15分钟
奥林匹克体育中心总站 07:00--09:00 16:30--18:30 发班间隔不大于10分钟 其他时段发班间隔不大于15分钟
广州403路公交车路线
家和天曜总站—奥林匹克体育中心总站
广州403路公交车路线
奥林匹克体育中心总站—家和天曜总站
广州403路公交车路线图
方向切换