广州492路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:地铁龙洞站总站(林校) 07:00--21:30|渔沙坦总站(中山村) 06:45--21:30
- 参考票价:票价1元
- 公交公司: 第三巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公共中小巴服务指引:
地铁龙洞站总站(林校) 07:00—09:00 16:30—18:30 每15分钟一班,11:00--14:00 19:00--21:00 每30分钟一班(逢半点、整点发车),其他时段不大于20分钟一班
渔沙坦总站(中山村) 07:00—09:00 16:30—18:30 每15分钟一班,11:00--14:00 19:00--21:00 每30分钟一班(逢半点、整点发车),其他时段不大于20分钟一班
广州492路公交车路线
地铁龙洞站总站(林校)—渔沙坦总站[中山村]
广州492路公交车路线
渔沙坦总站[中山村]—地铁龙洞站总站(林校)
广州492路公交车路线图
方向切换