广州夜19路公交线路
广州公交站点列表
- 运行时间:罗冲围总站 22:45--01:00|东圃客运站总站 22:45--01:00
- 参考票价:分段收费,全程4元
- 公交公司: 第二巴士
- 更新时间:2021-08-06 06:00:00
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夜班公交线服务指引:
罗冲围总站 22:45--00:30 发班间隔不大于20分钟 其他时段开00:30 01:00
东圃客运站总站 22:45--00:30 发班间隔不大于20分钟 其他时段开00:30 01:00
分段收费标准:
往东圃客运站总站方向:罗冲围总站起4元,和平新村起3元
往罗冲围总站方向:东圃客运站总站起4元,棠下村起3元
广州夜19路公交车路线
罗冲围总站[增槎路]—东圃客运站(总站)
广州夜19路公交车路线
东圃客运站(总站)—罗冲围总站[增槎路]
广州夜19路公交车路线图
方向切换